Диснейленд приходит в Minecraft

Диснейленд приходит в Minecraft

Игроки Minecraft смогут посетить культовый тематический парк в игре благодаря новому DLC Walt Disney World.

В рамках празднования 50-летия Walt Disney World компания Disney выпускает огромное DLC для Minecraft, которое позволит игрокам исследовать виртуальную версию тематического парка во Флориде. Пакет включает в себя карту, воссоздающую Волшебное королевство Disney World, на которой можно встретить персонажей, скины игроков и даже виртуальную версию культового шоу фейерверков.

На карте воссозданы многие популярные аттракционы парка, включая Big Thunder Mountain Railroad, Haunted Mansion, Space Mountain, Jungle Cruise и Pirates of the Carribean, что делает ее заманчивым предложением для фанатов Disney World, которые из-за пандемии оказались вдали от реального парка.

Пакет DLC включает 29 персонажей Disney и Pixar, которых игроки смогут встретить и поприветствовать, а также 25 различных скинов на диснеевскую тематику, в которые игроки смогут нарядиться, и предметы для создания персонажей, такие как культовые уши Микки и Минни Маус. Пакет DLC доступен в магазине Minecraft Marketplace за 1340 минекоинов, что составляет чуть меньше 10 долларов.

DLC можно загрузить, зайдя в Marketplace на любой платформе, на которой вы играете в Minecraft.

23:04
628
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.