Топ 3 лучших приключенческих карт Minecraft, которые вы должны попробовать [Часть 1]

Топ 3 лучших приключенческих карт Minecraft, которые вы должны попробовать [Часть 1]

Вселенная Minecraft отлично подходит для исследования и ремесленничества, спидрана и других всяких интересных занятий. Но ничто из этого не сравнится с приключенческими картами в Minecraft. Каждая такая карта создается тщательно, чтобы поделиться с вами уникальным сюжетом, который выходит за рамки обычного повседневного мира Minecraft. Вы появляетесь в созданном вручную мире, и ваша цель - пережить все, что приготовила для вас карта. Итак, пора готовиться и исследовать лучшие приключенческие карты Minecraft!


Мы протестировали каждую карту на последней версии Minecraft 1.18, поэтому вы можете быть уверены в совместимости.

 

1. Darksouls - The Crafted Souls

Если вы активно общаетесь с игровым сообществом, то, возможно, слышали о серии игр "Dark Souls". Наша первая карта приключений воссоздает мир Dark Souls в кубическом стиле Minecraft. Она предоставляет нам терраформированную местность, красивый лес, захватывающий замок и многое другое.

Карта также предлагает двух мобов-боссов, с которыми нам предстоит сразиться. Но, поскольку карта приключений не предлагает никаких новых механик мобов, конечный результат близок к ванильному опыту Minecraft. Хотя здесь есть отдельные магазины и интерактивные игровые настройки, существующие механики делают эту карту более интересной.

Скачать карту приключений Darksouls

2. Cobble Trouble (Булыжные проблемы)

Почти каждый игрок Minecraft рассматривает игру как творческий выход, где решения строятся, а не находятся. Оспаривая эту точку зрения, эта карта дает нам шанс исследовать Minecraft в новом свете как игру-головоломку. Она включает в себя 15 уникальных головоломок, созданные из булыжника.

Некоторые из этих головоломок довольно интуитивно понятны и легко решаются. Другие же заставят вас ломать голову. По нашему лучшее в карте - это то, что она была разработана с учетом многопользовательского геймплея. Это означает, что вы можете запустить игру вместе с друзьями и провести часы, пытаясь решить креативные головоломки из булыжника.

Скачать карту приключений Cobble Trouble

3. A Gift For Allay

Благодаря блочному пиксельному миру Minecraft не перестает напоминать нам о ретро 2D-играх. Но что, если бы мы могли играть в Minecraft как в одну из них?  Эта карта дает нам головоломку Minecraft в 2D формате. С точки зрения дизайна, это самая уникальная приключенческая карта Minecraft в нашем списке.

На этой карте мы играем за персонажа Векса и должны доставить подарки. Карта поставляется с собственным ресурспаком. Убедитесь, что в вашей игре не установлены моды. Эта карта не совместима ни с одним модом, включая даже Optifine.

Скачать карту приключений "A Gift For Allay"

14:27
1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.