Когда в Minecraft появится Надзиратель?

Когда в Minecraft появится Надзиратель?

Крупное обновление Minecraft осталось без своего некогда запланированного грозного врага. Вот почему, и когда ожидать его дебюта.

Обновление Minecraft Update 1.18, известное также как Caves and Cliffs Part 2, уже доступно на всех платформах Minecraft Bedrock Edition, но в нем отсутствует одна ключевая особенность: Варденов. Это обновление с нетерпением ожидалось игроками после того, как Mojang ранее объявила, что "Скалы и пещеры" будут разделены на две части. После того, как первая часть была выпущена для игроков в начале этого года, команда готова завершить год второй и последней частью Cliffs and Caves, но игроки все еще ждут нового вида мобов: Minecraft Warden, который был вытеснен из обновления еще летом, а теперь запланирован на более поздний срок. Вот когда вы сможете встретиться лицом к лицу с этим возвышающимся извергом.

Дата выхода Minecraft Warden

Ранее объявленный во время Minecraft Live в начале этой осени, некогда запланированный моб Warden не является частью Cliffs and Caves. Вместо этого надзиратель появится в обновлении 2022 года The Wild, которое в настоящее время не имеет конкретной даты выхода. После выхода обновления Надзиратель появится в новой обстановке под названием "Глубокая тьма", создавая настроение для одного из самых страшных мобов Minecraft.

Что такое Надзиратель Minecraft?

Игроки с нетерпением ждут появления этого нового моба из-за его уникальных особенностей и стиля боя. Надзиратель привносит в Minecraft немного ужасов, так как он может мгновенно убить любого игрока, на котором нет брони Netherite - и ему нужно всего два удара, чтобы убить игроков, у которых есть эта элитная броня. В сочетании с внушительными размерами и силой это придает Надзирателю сходство с Майклом Майерсом: неостановимая сила, с которой нельзя шутить. Даже Mojang заявила, что игроки должны воспринимать новых мобов как "стихийное бедствие", а не как битву с боссом. Вы должны уклоняться и убегать от Надзирателя, а не сражаться с ним лоб в лоб.

Однако монстр также слеп, то есть он может следить за игроками только по звуку. Поэтому его единственную слабость можно использовать как средство пережить еще одну ночь или, для очень смелых игроков, настичь надзирателя. Надзиратель будет следовать за звуками, которые услышит, будь то ваши, союзника или дружественного моба, например питомца, которого вы взяли с собой в приключение. Это поистине команда разрушителей, состоящая из одного монстра. Он даже становится сильнее, когда вы сражаетесь с ним, но это Minecraft, поэтому, несомненно, некоторые игроки попытаются победить его.

Если предположить, что это вообще возможно, мы пока не знаем, что можно заработать, победив Надзирателя, но ожидаем, что в ближайшем будущем это станет темой многих видеороликов о Minecraft. Вам лучше обойти Надзирателя тайком и поискать высокоуровневую добычу, которая, скорее всего, будет разбросана вокруг Глубокой Тьмы, но если мы не сможем убедить вас не пытаться, мы желаем вам удачи и окажем любую посильную помощь, как только Minecraft Warden выйдет в 2022 году и мы сможем получить его в свои руки - или он получит его в свои руки от нас.

22:57
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.