Лучшие серверы Minecraft в мире - ТОП лучших серверов для игры

Лучшие серверы Minecraft в мире - ТОП лучших серверов для игры

Давайте будем честными: лучшие сервера Minecraft - это те, которые вы и ваши друзья создали сами, работали над ними годами, строили на них деревни и фан-арт Губки Боба, и чьи блоки рассказывают истории тысячи проектов.

Но через некоторое время даже эти великолепные коллективные достижения могут стать немного наигранными. По крайней мере, на некоторое время. Когда это происходит, всегда есть серверы, подобные приведенным ниже.

Они больше похожи на клубы, чем на отдельные общие миры, предлагая разнообразные режимы и испытания для одиночной игры или для групп. Если вы всегда считали, что в играх жанра battle royale не хватает некой блочности, то позвольте нам направить ваш взор ниже.

Имейте в виду, что не все эти серверы работают как на Bedrock, так и на Java-версиях игры. Существует много пользовательского кода и контента, вовлеченного в создание игры в таких разных направлениях, и для некоторых серверов просто не было возможности - или не стоило усилий создателей - перевести все это на Bedrock Edition.

Extreme Craft

IP: play.extremecraft.net

Мы начнем именно с такого сервера, о котором только что упомянули: предложение "все" с огромным количеством игроков и режимами, включающими выживание, рпг с яичными войнами и battle royale. 

Если до сих пор вы играли только на своих собственных серверах выживания, это может показаться вам совсем другой игрой - исчезла незамысловатая жизнь, в которой вы готовили свинину, обновляли пол в своей деревянной хижине и пытались найти применение всему своему красному камню. Вместо этого - глубокий и, временами, неистовый многопользовательский опыт.

Hypixel

IP: mc.hypixel.net

Конечно же, Hypixel. Это самое популярное место среди поклонников мини-игр Minecraft с тех самых пор, и хотя оно не предлагает такого же долгосрочного предложения, как некоторые другие в этом списке, или глубины пользовательского контента для создания единого целостного мира, то, что у него есть - это мгновенное удовлетворение во многих вкусах. Подумайте об этом как о магазине сладостей в кубиках.

Skyblock является неизменным фаворитом, как и гоночные мини-игры, но на самом деле вы можете провести целый вечер, просто попробовав каждую мини-игру один раз, и все равно уйти с чувством глубокого удовлетворения на духовном уровне. Чистое удовольствие, без кривой обучения, которая есть на многих серверах.

Minecraft Middle Earth

IP: build.mcmiddleerth.com

Объяснить это просто: вы оказываетесь в Средиземье, но в Minecraft. Куда ни глянь, везде потрясающая архитектура в стиле фильмов, дополненная пользовательским контентом для большего погружения. 

Проведите время в норах хоббитов с кинематографическими королевскими особами, пообщайтесь с седым волшебником, а затем пройдите по маршруту Братства через всю карту - есть даже экскурсии.

Origin Realms

IP: play.originrealms.com

Возможно, это самое амбициозное и цельное фэнтези-предложение в этом списке. Origin Realms абсолютно наполнена пользовательским контентом и выглядит на экране просто великолепно, меняя обычные безвкусные водные просторы на полные лилий фэнтезийные поляны и густые, детализированные леса.

Несмотря на эти масштабные визуальные изменения, Origin Realms стремится не к полной перестройке геймплея, а к расширению традиционного опыта выживания. Поэтому это хороший стартовый сервер для тех, кто привык играть на серверах друзей.

Mining Dead

IP: miningdead.com

Выводя концепцию выживания на другой, более сложный уровень, игра Mining Dead существует уже давно, но она уже давно вышла за рамки простой эмуляции телешоу The Walking Dead. Переработанная система голода и добавленная система жажды дают вам много поводов для размышлений в те моменты, когда вы не отбиваетесь от трупов каннибалов с помощью элементарного топора. 

Minewind

IP: play.minewind.com

В Minewind есть одно правило и только одно правило: никакого мошенничества. За исключением этого, это абсолютная свобода PvP-боев, разрушений и мародерства. Возможно, это не идеальное первое место, если вы раньше не играли на пользовательских серверах с большой группой игроков. Вы и каждый блок, который вы когда-либо любили, будете уничтожены.

Но иногда так хочется оторваться по полной, не так ли? А если вам удастся продержаться более 40 секунд, то в игре есть несколько интересных элементов MMO, в которые можно вгрызться зубами и вернуться. Однажды это будете вы, от которого все в страхе бегут. Сладкая месть.

Westeroscraft

IP: Westeroscraft.com

Если по какой-то причине вы любите фэнтезийные пейзажи, но терпеть не можете хоббитов (или вы просто провели так много времени, играя в Minecraft Middle Earth, что знаете координаты каждого блока наизусть), Вестероскрафт - ваша новая навязчивая идея. 

Кропотливый и почти немыслимый проект, в котором с ужасающими подробностями отображены основные места из "Игры престолов", - это ходячее свидетельство гениальности виртуальной архитектуры. Кроме того, это шанс исследовать карту, которая была в ходу до тех пор, пока существовали видеоролики Minecraft. "Посмотрите на это классное место - как они это сделали???" - каждый ролик Minecraft с 2012 года.

Wynncraft

IP: play.wynncraft.com

На данный момент, спустя десятилетие своего существования, сам Minecraft является не только игрой, но и игровым движком, а "Винкрафт" - свидетельство его мастерства как платформы с реальной универсальностью. Технически это сервер, да, но на самом деле это полноценная MMO.
Вступайте в гильдии, участвуйте в рейдах и боях с боссами в конце огромных квестовых линий с обширной историей, привязанной к ним. Их 262. Вдохновленная Runescape, самая известная MMO Minecraft пользуется таким же долголетием.

PirateMC

IP: mc.piratemc.com

Вы когда-нибудь пытались сделать какое-нибудь транспортное средство в ванильном Minecraft? Чтобы заставить какую-нибудь похожую на Квазимодо глыбу тащить себя по полу, требуется совершенно умопомрачительное количество слизи, меда, рычагов, капельниц и красного камня. Затем вы заходите в PirateMC и управляете пиратским кораблем.
Это потрясающее достижение - не просто сделать морскую войну возможной в этой игре, но и сделать ее по-настоящему веселой. Поприветствуйте также искусно вылепленные острова-черепа в голубом небе.

Grand Theft Minecart

IP: mc-gtm.net

Мы все уже достаточно хорошо знакомы с GTA Online, но, увидев, что ее тонкости переведены в более веселую и доступную форму, вся концепция сжигания машин и преступной деятельности обретает новое дыхание. 
Совершайте преступления, стройте роскошные дома, собирайте арсенал, а потом забудьте обо всем этом и просто путешествуйте на частном самолете. Звучит неплохо. 

 

23:20
672
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.