Блок, который вы никогда не найдёте в Minecraft! | ANCIENT DEBRIS

Блок, который вы никогда не найдёте в Minecraft! | ANCIENT DEBRIS

Кто или что создало парящие, внушительные крепости и бастионы Нижнего мира? Лучшие археологи Mojang изучают этот вопрос уже много лет, уворачиваясь от атак пламени и огненных шаров гадов.

Ответы оказались столь же неуловимыми, как изумрудная руда, но мы подозреваем, что секрет может скрываться в столь же редком блоке, который также является нашим блоком недели - это таинственный Древний обломок.

Древние обломки, если присмотреться, на самом деле представляют собой скопление проржавевших металлических пластин, содержащих небольшое количество невероятно прочного материала незерита. Инструменты, мечи и доспехи из незерита - самые прочные в игре, и их стоит поискать.

Чтобы извлечь незерит, нужно пройти многоступенчатый процесс, включающий сжигание примесей в печи, а затем повторную очистку результата с помощью золота и тепла. Это хлопотно, но результат того стоит.

Проблема заключается в том, чтобы найти древние обломки. Они никогда не подвергались воздействию коррозийной атмосферы Края, поэтому вам придется копать в Крае. Но копать придется долго, потому что он крайне редок. Даже если вы найдете немного, вам понадобится алмазная или незеритовая кирка, чтобы собрать его.

Если вы найдете какую-то вещь, вы захотите охранять ее своей жизнью. Но мы говорим о Аде, где регулярно гибнут люди. К счастью, даже если вас постигнет печальная участь в луже лавы, древние обломки абсолютно огнеупорны и будут доступны для сбора после возрождения. Если, конечно, вы сможете найти способ достать их из лавы.

Более быстрый, но и более опасный способ собрать древние обломки - поиграть в археолога, охотясь на остатки бастионов, где древние обломки часто оставляют в сундуках. В этих строениях полно пиглинов и хоглинов, которые будут не слишком рады вас видеть. Но если вы сможете выдержать их натиск, то, скорее всего, вернетесь домой с хорошим количеством древних обломков в инвентаре.

О, и дайте нам знать, если вы хотите вступить в ряды команды археологов Mojang, отправиться в самые жаркие, горячие, темные и опасные уголки Нижнего мира, противостоять хоглинам, гастам, огню, увядшим скелетам и магматическим кубам в надежде вернуть несколько крошечных кусочков ржавого металла. По какой-то причине продолжительность жизни наших археологов не очень велика, поэтому мы всегда ищем новых жертв.


Источник: Minecraft.net

08:56
744
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.