Minecraft Preview позволит игрокам безопасно ознакомиться с предстоящим контентом

Minecraft Preview позволит игрокам безопасно ознакомиться с предстоящим контентом

Minecraft Preview в настоящее время доступен для игроков на Windows 10/11, участников программы Xbox Insider и пользователей iOS.

Все, кто хочет проверить новейшие функции Minecraft, не подвергая опасности свой 100+ часовой мир, могут безопасно начать это делать благодаря новой функции, добавленной в игру. Под названием Minecraft Preview игроки смогут безопасно тестировать любые дополнения к игре, доступные в последних бета-сборках, и в то же время сохранять свой обычный мир.

В настоящее время Minecraft Preview доступен только пользователям, играющим в игру на iOS и Windows 10/11, а также участникам программы Xbox Insiders. Со временем Minecraft Preview заменит Minecraft Beta, хотя эта функция по-прежнему доступна на устройствах Xbox, Windows и Android.

Основное улучшение Minecraft Preview по сравнению с Minecraft Beta заключается в том, что игрокам не придется беспокоиться об удалении своих драгоценных миров. Ранее Minecraft Beta переносил существующие миры в бета-сборку игры. Однако, при возврате к релизной версии, миры иногда могли быть потеряны или повреждены. Mojang ранее предупреждала пользователей о необходимости создавать резервные копии своих миров перед участием в бета-версии, но Minecraft Preview должен полностью решить эту проблему.

Все, у кого есть доступ к Minecraft Preview, смогут загрузить его как совершенно отдельное приложение. Для Xbox Insiders и всех, кто работает на Windows, Minecraft Preview будет просто отображаться как приложение, которое можно скачать и установить. Все, кто играет в Minecraft на iOS-устройствах, смогут сделать то же самое, но для этого придется зарегистрироваться в бета-версии на сайте Apple TestFlight.

Среди других новостей о Minecraft можно отметить, что успешная игра имеет сотрудничество с компанией Puma, производящей спортивную одежду. Тизер был выпущен в конце января прошлого года, хотя пока неясно, когда будут анонсированы новые продукты.

15:04
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.